Landesmeisterschaft TNW HGR S-Standard 2007

Am 29.09.2007 im Konzertsaal in Solingen.

Hgr. S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 21 Startnummer
Wertungsrichter 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
A) Klaus Gundlach
B) Joachim Harms
C) Michael Kessler
D) Manfred Kober
E) Petra Matschullat-Horn
F) Susanne Neuhaus
G) Michael Schneider
3
4
3
5
0
3
0
5
5
5
5
5
5
5
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
1
1
1
1
0
0
3
0
2
0
0
0
0
0
0
0
5
5
5
5
5
5
5
5
3
4
3
2
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
0
2
2
0
3
1
0
0
0
0
3
1
0
3
5
5
5
5
5
5
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ergebnis der Vorrunde 18 35 0 4 7 0 35 27 35 35 8 7 35 0 0
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X   X X   X X X X X X X    
A) Klaus Gundlach
B) Joachim Harms
C) Michael Kessler
D) Manfred Kober
E) Petra Matschullat-Horn
F) Susanne Neuhaus
G) Michael Schneider
0
1
0
2
0
0
0
5
5
5
5
5
5
5
  0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
  5
5
5
5
5
5
5
5
0
1
1
0
0
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
5
5
5
5
5
5
   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 3 35   0 0   35 12 35 35 0 0 33    
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X X         X X X X     X    
A) Klaus Gundlach
B) Joachim Harms
C) Michael Kessler
D) Manfred Kober
E) Petra Matschullat-Horn
F) Susanne Neuhaus
G) Michael Schneider
0
0
0
0
0
0
0
5
5
5
4
5
5
5
        5
5
5
5
5
5
5
2
0
0
0
0
0
2
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
    3
5
3
5
5
5
3
   
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 0 34         35 4 35 35     29    
Qualifiziert für die Endrunde   X         X   X X     X    
Addition Endrunde   25,0         20,0   5,0 10,0     30,0    
Startnummer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Platz von
Platz bis
10
11
5
 
17
21
12
16
12
16
17
21
4
 
7
 
1
 
2
 
12
16
12
16
6
 
17
21
17
21
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 21 Startnummer
Wertungsrichter 16 18 19 20 21 22                  
A) Klaus Gundlach
B) Joachim Harms
C) Michael Kessler
D) Manfred Kober
E) Petra Matschullat-Horn
F) Susanne Neuhaus
G) Michael Schneider
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
3
5
5
5
5
5
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
1
3
5
5
5
4
5
5
3
                 
Ergebnis der Vorrunde 35 33 34 0 5 32                  
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X   X X                  
A) Klaus Gundlach
B) Joachim Harms
C) Michael Kessler
D) Manfred Kober
E) Petra Matschullat-Horn
F) Susanne Neuhaus
G) Michael Schneider
5
5
5
5
5
5
5
2
5
3
3
4
4
0
2
1
1
4
3
1
5
  0
0
0
0
0
0
0
3
3
5
0
3
5
0
                 
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 35 21 17   0 19                  
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X X X     X                  
A) Klaus Gundlach
B) Joachim Harms
C) Michael Kessler
D) Manfred Kober
E) Petra Matschullat-Horn
F) Susanne Neuhaus
G) Michael Schneider
5
5
5
5
5
5
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
    0
0
2
0
0
0
0
                 
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 35 0 1     2                  
Qualifiziert für die Endrunde X                            
Addition Endrunde 15,0                            
Startnummer 16 18 19 20 21 22                  
Platz von
Platz bis
3
 
10
11
9
 
17
21
12
16
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - - - -                  

Wertungsrichter
Klaus Gundlach (Saltatio Hamburg), Joachim Harms (TSC Castell Lippstadt), Michael Kessler (TGC Rot-Weiß Porz), Manfred Kober (TC Kristall Jena), Petra Matschullat-Horn (TC Royal Oberhausen), Susanne Neuhaus (TSG Bremerhaven), Michael Schneider (Boston Club Düsseldorf)
Turnierleitung
TL: Dagmar Stockhausen (TC Blau-Gold Solingen), BS: Norbert Jung (Grün-Gold Casino Wuppertal)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.4a erstellt.